МДОУ "Детский сад "Пирамидка"


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » "Ты уже не молодой, а немножко пожилой!"
22:23
"Ты уже не молодой, а немножко пожилой!"

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но жизнь быстротечна, годы летят как птицы, и в какой-то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.

На основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года   ежегодно 1 октября в России отмечается День пожилых людей.

В этот день, коллективом детского сада №1, было организовано праздничное мероприятие, с целью порадовать пожилых коллег, достигших пенсионного возраста.

Мероприятие проходило в красочно убранном музыкальном зале.

Для приглашенных гостей  педагоги накрыли праздничный стол для чаепития и подготовили интересную развлекательную программу.

На празднике царила атмосфера веселья, доверия, дружбы и искреннего счастья. Совместно с ведущими праздника гости  обыгрывали шуточные сценки из детского репертуара, водили хороводы, пускались в пляс под всеми любимые песни.

Предложение музыкального руководителя Н.И.Гуковой принять участие в игре «Угадай мелодию» вызвало бурю восторга. Совместно с коллективом детского сада пожилые люди вспоминали любимые песни прошлых лет, пели  и танцевали.

А обыгранная сказка «Репка на новый лад» вызвала у гостей неудержимый смех и бурю восторга.

В заключение мероприятия ведущие праздника Т.Ю.Джапарова и Н.М.Емельянова вручили приглашенным поделки, выполненные руками дошкольников.

Слезы радости людей, чей труд по заслугам отмечен  вниманием и уважением бывших коллег, были больше высказанных слов благодарности.  

 

                                      

Просмотров: 496 | Добавил: kardinik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz