МДОУ "Детский сад "Пирамидка"


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июнь » 8 » Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будут дети!
14:26
Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будут дети!

        Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. 1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

     И в нашем детском саду  3 июня отметили этот веселый, светлый, летний праздник под названием «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будут дети!». В этот день фасад здания был украшен красочными воздушными шарами, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

Праздник начался со встречи воспитанников с Незнайкой и мудрым Гномом. Вместе пели песни, танцевали, играли, отгадывали загадки. Дети с озорницей Пеппи-длинный чулок с задором участвовали в соревнованиях. А музыкальная композиция «Детство» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Хорошее настроение позволило детям свободно веселиться с друзьями. Сюрпризным стало сладкое угощение для наших воспитанников. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, оставивший в сердцах детей самые теплые воспоминания. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Так мы ознаменовали начало летнего оздоровительного периода.

     Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Просмотров: 416 | Добавил: kardinik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz