МДОУ "Детский сад "Пирамидка"


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Открытки для пап ко Дню Защитника Отечества с Правилами дорожного движения.
16:37
Открытки для пап ко Дню Защитника Отечества с Правилами дорожного движения.

    

     Вопросы воспитания безопасного поведения на улицах и дорогах у детей дошкольного возраста являются составной частью всех современных комплексных программ, реализуемых в дошкольных образовательных учреждениях. Эта работа осуществляется в рамках всех  разделов и направлений общеобразовательной программы дошкольного образования через: игру, воспитание навыков поведения, ознакомление с окружающим, развитие речи, художественную литературу, музыкальное творчество, изобразительное искусство, конструирование.

    Вот подобное занятие по конструированию 19 февраля 2021 года посетила инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД отдела МВД России по Татищевскому району Оксана Нижегородцева в одном из дошкольных образовательных учреждений района. Дети подготовительной группы МДОУ «Детский сад «Пирамидка» р.п. Татищево Саратовской области» под руководством педагога Светланы Олейниковой изготавливали своими руками открытки в виде рубашек для своих любимых пап ко Дню защитника Отечества, а совместно с инспектором Госавтоинспекции дошколята приготовили памятки для водителей-родителей и повторили Правила дорожного движения для юных пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

     Дети были довольны своими работами, а папы, несомненно, порадовались такими подарками. Ведь ничего нет лучше, получить от своего ребёнка подарок, сделанный его маленькими ручками, да еще и с полезной информацией.

Просмотров: 194 | Добавил: kardinik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz